| |
|
|
| |
|
|
Антонина
15.02.2011 16:15:39
|
 |
 |
Будьте любезны,подскажите. Фирма существует полтора года, деятельность велась только 2 мес. Хотим ликвидировать путем банкротства, т.к. есть кредиторская задолженность частному предприятию. Обращаться к фирмам очень дорого, минимум от 4 млн, а денег нет, может самим все подать. Может кто сталкивался, сложно ли это? Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ИринаСт
15.02.2011 22:38:59
|
 |
 |
Попробовать можно. Будет проверка - причина банкротства и если ... А почему просто не закрыться?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
15.02.2011 22:49:29
|
 |
 |
Действительно почему просто не закрыться,наличие кредиторской задолженности по-моему не повод подавать на банкротство
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.02.2011 23:36:05
|
 |
 |
Видать кредиторка очень весомая, и налог с нее не маленький. Налоговая сама подаст на банкротство, если долг по налогам будет более 2000БВ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 8:53:50
|
 |
 |
А что можно фирму признать банкротом и с долгами в бюджет?
Беларусь
|
 |
 |
ИринаСт
16.02.2011 21:23:34
|
 |
 |
Если не специально «довели» фирму до такого состояния, то можно. На практике, налоговая раньше вас подаст документы в суд на такую контору. Зачем ей какой «висяк?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|