...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС 10% 15.02.2011 16:47:21
У кого НДС 10%, надо ли в этом году делать некий реестр к декларации по этой ставке (краем уха слышала, но у самой 10% только сейчас появился)? Как он вообще выглядит? Где почитать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Карла 15.02.2011 17:07:06
в прошлом году делала, и ножками в налоговую, по электронке его нет, в этом году ничего не изменилось. там пишите сколько и какого товара продано по ставке 10%
Беларусь
Автор 15.02.2011 17:12:03
Карла, спасибо. Если не сложно, подскажите, какие колонки там обязательно должны быть. Я понимаю, что это вроде как в произвольной форме, но не хочется быть посланной.
Беларусь
"Анонимно" 15.02.2011 17:58:02
я не делаю никаких реестров Только в 2009м делала
Беларусь
Совсем юная бушка 15.02.2011 18:07:26
в прошлом году стали работать по ставке 10%, налоговая ни разу по поводу реестра не заикнулась..... Где можно посмотреть как этот реестр должен выглядеть?
Беларусь
Лошарик 15.02.2011 18:12:07
:) Я тоже никаких реестров не делаю. При проверке предьявила раздельный учет и все. Носила что-то очень давно... году в 2005... Больше никто никогда ничего не требовал. Может, от инспектора зависит?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 10:25:49
ап
Беларусь
бухпух 16.02.2011 10:45:10
У меня просят письмо с пояснением, что за товар по 10%+ копии накладных, или реестр этих накладных.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 10:49:42
У меня в Первомайской налоговой требуют реестр с кодами ТНВЭД.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru