Предлагают на реализация товар на условиях договора комиссии. Подскажите пожалуйста,какой процент просить за реализацию, чтобы было адекватно? Как обычно практикуют? Никогда раньше этим не занималась, опыта нет...
ПОСЧИТАЙТЕ СВОИ ЗАТРАТЫ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ЭТОГО ТОВАРА И БУДЕТЕ ЗНАТЬ!
Беларусь
"Анонимно"16.02.2011 13:24:09
Работающая торговая точка есть...хванить есть где, доставка организована...какие еще затраты? Фирма дает товар на реализацию, устанавливает цену товара для реализации ( опт + 30% н-р),а нам устанавливает вознаграждение за услугу (продажу товара) По этой логике более 15% от цены реализованного нами товара просить нельзя, откажутся ведь, ТАК?