...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Комиссия 15.02.2011 20:02:19
Предлагают на реализация товар на условиях договора комиссии. Подскажите пожалуйста,какой процент просить за реализацию, чтобы было адекватно? Как обычно практикуют? Никогда раньше этим не занималась, опыта нет...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.02.2011 20:22:01
ПОСЧИТАЙТЕ СВОИ ЗАТРАТЫ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ЭТОГО ТОВАРА И БУДЕТЕ ЗНАТЬ!
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:24:09
Работающая торговая точка есть...хванить есть где, доставка организована...какие еще затраты?
Фирма дает товар на реализацию, устанавливает цену товара для реализации ( опт + 30% н-р),а нам устанавливает вознаграждение за услугу (продажу товара)
По этой логике более 15% от цены реализованного нами товара просить нельзя, откажутся ведь, ТАК?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:01:55
ап
Беларусь
Olga V 17.02.2011 10:09:17
Ну если вам это поможет, то у нас 7-10 %.
Беларусь
Аэлина 17.02.2011 10:13:57
Мы применяли в таких случаях 10-15%.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru