Клубничка, спасибо, но мне нужна форма контракта. Мы работали по договорам трудовым, но переходим на контракты чтобы можно было смело ставить 1 срок выплаты з\платы без аванса. Иначе я вообще никогда в отпуск не уйду полноценный. Может у кого нить еще есть? Спасибо.