Мы ликвидировались, проверка пришла (мы с 2009г.на УСН с НДС): книга покупок, налоговые декларации, 90-е счета и акты вып.работ - все сразу положили себе перед глазами и сверяли.Что нужно было дополн.все давала и показывала (договора,сметы, банк, общую оборотно - сальдовую ведомость, балансы и т.д.все за все годы, с 2004г.)