Добрый день , уважаемы!Помогите пож-та разобратся ,мой муж хочет устроиться на подработку по совместительству , но ему сказали что грязными будет 600-650т. р а за минусом налого по зар. плате типо будет совсем мало, типо нет смысла .Скажите пож-та кикие налоги и сколько % высчитывают с совместительства. Большое всем спасибо.