...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Книга учета доходов 16.02.2011 9:45:43
ИП УСН 8%, услуги + услуги с использованием давальческого, ФСЗН-нет наемных. Вопрос- Какие графы заполняются в книге? Нужно ли делать списание материалов по документам или достаточно ведения книги? Кто может, помогите советом или ссылкой на нормативку. Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 10:11:33
Помогите, мне заполнили книгу просто по р/счету не используя накладные на приход и давальческое и я засомневалась в правильности заполнения. спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 11:46:55
Кто поможет решить эту непростую задачку? Отзовитесь.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:03:55
Топик стремительно тонет без оказаной помощи
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 12:55:05
помогу поднять топик.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru