...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Анонимно
16.02.2011 9:47:27
Если офис предприятия расположен за чертой г.Минска, можно возмещать сотрудникам проезд к месту работы на маршрутном такси ( маршрутках)? и в таком случае достаточно ли будет чека от кассового аппарата?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
16.02.2011 9:52:40
а че токи на маршрутном?))))
Беларусь
"Анонимно"
16.02.2011 9:56:14
Дайте им мат.помощь.
Беларусь
"Анонимно"
16.02.2011 10:04:56
ну, к сожалению только маршрутки в этот населенный пункт ходят
Беларусь
"Анонимно"
16.02.2011 10:05:34
мат помощь на 3 тыс? и такие поездки носят к сожалению регулярный характер
Беларусь
"Анонимно"
16.02.2011 10:11:52
ну 3000 умножте на количества рабочих дней в месяце - вот и МП, а еще лучше - 1 раз в квартал, чтоб сумма позначительнее была.
Беларусь
"Анонимно"
16.02.2011 10:16:44
ну а как компенсируют сотрудникам проездные документы, если разездной характер работ? это не одно и тоже будет?
Беларусь
"Анонимно"
16.02.2011 10:19:34
ездить просто на работу и разъездной характер работы в силу необходимости постоянных выездов с рабочего места к клиентам/поставщикам - это разные вещи
Беларусь
Fil
16.02.2011 10:21:06
Почему бы Вам не увеличить оклад на сумму какой-либо надбавки (прописав эту надбавку в Положении об оплате труда)?
Беларусь
<< к списку вопросов
1-8
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM