...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валентина 16.02.2011 10:51:41
Подскажите пожалуйста, облагаются ли налогом деньги, отдолженные по договорам займам(беспроцентные) физ.лицами.В налоговой утверждают, что это внереализациооные доходы.Физ.лица претензий по этим договорам не предъявили.Вопрос возник при ликвидации предприятия
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
SvetK 16.02.2011 10:57:30
Да, внереализ.доходы.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 11:04:42
т.е если мы взяли беспроцентный займ у физ.лица, то мы его должны учесть пи исчислении прибыли?
Беларусь
бухпух 16.02.2011 11:23:09
раз не вернули, то это доход предприятия
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru