Если ведется в бумажном виде - то до конца книги. Я веду в электронном. В приказе написала, что книга ведется в эл. виде с выводом на бумажный носитель 1 раз в год. В конце года делаю инвентаризацию БСО и в новую книгу вписываю остатки на основании инвентаризационной описи.
Беларусь
"Анонимно"16.02.2011 11:09:14
Я веду в электронном. ___________ где она находится в 1С.Не могу у себя найти.