...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС РФ 16.02.2011 11:01:09
Заполняю заявление о ввозе и декларацию по НДС. За счет округлений сумма НДС не сходится на рубль. Что лучше подкорректировать - сумму в декларации или сумму в заявлении?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 11:22:57
В заявлении вы НДС не корректируете. В декларации корректируете базу так, чтоб получилась сумма равная сумме по заявлению.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 11:31:39
а где взять Новый бланк декларации по НДС??
Беларусь
Автор 16.02.2011 11:51:45
«Анонимно» 16.02.2011 11:22:57 - спасибо большое
«Анонимно» 16.02.2011 11:31:39 Могу сбросить по почте
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru