Подскажите,пожалуйста,предприятие занимается оптовой торговлей и ВЭД,обязательно ли в ТН указывать сумму наценки,в связи изменениями с 1 февраля 11г.Спасибо.
Ольга инструкцию по заполнению ТН еще никто не отменял
Беларусь
Надежда16.02.2011 12:02:28
если вы импортер, то значит сами формируете цены и вы не указываете наценку, т.к должны сформировать прейскурант и ссылаться на него, если цена отлич. от цены прейскуранта, то делаете протокол или ссылаетесь на положение о скидках, т.е вам нигде в ТТН наценку не надо указывать.