...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОЛЬГА 16.02.2011 11:05:28
Подскажите,пожалуйста,предприятие занимается оптовой торговлей и ВЭД,обязательно ли в ТН указывать сумму наценки,в связи изменениями с 1 февраля 11г.Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 11:48:46
Буду рада любой подсказке!
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 11:56:11
Ольга инструкцию по заполнению ТН еще никто не отменял
Беларусь
Надежда 16.02.2011 12:02:28
если вы импортер, то значит сами формируете цены и вы не указываете наценку, т.к должны сформировать прейскурант и ссылаться на него, если цена отлич. от цены прейскуранта, то делаете протокол или ссылаетесь на положение о скидках, т.е вам нигде в ТТН наценку не надо указывать.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:29:34
http://www.buh.by/mes.asp?t=239497
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru