...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
увеличение окладов 16.02.2011 11:09:24
Может кто знает, подскажите пожалуйста новичку: если 15.02.11 сделан приказ на увеличение окладов, то зарплату считать до 15.02 по старым, а после после новым окладам?
Заранее спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 11:23:36
обычно изм. с 1-го числа м-ца и нет проблемы.:-)
Беларусь
Автор 16.02.2011 11:49:59
так и было с первого (только декабря)я больничный посчитала (первый раз...) 14-м числом, а коэффициент не учла... так вот думаю, а что если изменение окладов сделать не с первого, а с 15-го???
Там налоги, ПУ-3... меня директор убъет...
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 11:51:44
Лучше пересчитать б/л в январе по бух.справке
Беларусь
Автор 16.02.2011 11:53:57
Так ведь ПУ-3 все равно надо уточненный нести...
Беларусь
Автор 16.02.2011 13:50:29
ап
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:57:07
налоги, ПУ-3... меня директор убъет...
___________
А директор не убьет за то,что вы его приказ переделали на другое число?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:01:00
Не совсем понятно за какой период больничный? и коэф. надо применять при изменении окладов в следующем месяце (с любого числа).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru