...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алла 16.02.2011 11:11:57
Изготовили для российского заказчика рекламную продукцию (баннер- один рулон, который вмещается в руки), выписываеи CMR, везем попутчиком, который едет в Россию поездом. Что писать в накладной про перевозчика??? Помогите, пожалуйста разобраться.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 11:21:57
везет поездом
__
ТН-2
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 11:32:02
Но ведь на РФ нужно выписывать CMR. Мы еще никогда не работали с РФ, хотели бы сделать все правильно.
Беларусь
Алла 16.02.2011 12:02:40
Ну подскажите пожалуйста! Нужно выписывать уже, А КАК?
Беларусь
Aligator 16.02.2011 12:15:07
СМР-ка выписывается только при перевозках автотранспортом!
Вам достаточно только ТН-2
Беларусь
Алла 16.02.2011 12:51:51
Для стат.декларации в ТН-2 пойдет?? Стоимость 40 000 руб. РФ
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:31:54
ау
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru