...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
В акте испорченные указывать 16.02.2011 11:33:25
в акте на списание использованных БСО указываются испорченные?Или испорченные исключаются и указываются только «отгруженные» накладные?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 11:58:09
ап
Беларусь
Автор 16.02.2011 12:09:56
подкажите выписали 5ттн,испортили-2ттн.В акте испольвали 5 или 7?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:14:07
два акта: в одном только испорченные (2 шт.)- приложение 7 к Инструкции, во втором - использованные (5 шт.)Приложение 5 к Инструкции о порядке использования и бухгалтерского учета бланков строгой отчетности
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 12:22:25
«Анонимно» 16.02.2011 12:14:07 не согласна.
На 7 шт. - один акт как на использованные, на 2 шт. - реестр, после налоговой проверки на все испорченные - Акт по приложению 7
Беларусь
Автор 16.02.2011 12:27:30
еще есть мнения?
Беларусь
СВИ 16.02.2011 12:31:24
На 7 шт. - один акт как на использованные, на 2 шт. - реестр, после налоговой проверки на все испорченные - Акт по приложению 7 Согласна
Беларусь
Автор 16.02.2011 12:33:06
«Анонимно» 16.02.2011 12:22:25
СВИ 16.02.2011 12:31:24

Спасибо,я тоже так думаю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru