| |
|
|
| |
|
|
розница
16.02.2011 11:57:12
|
 |
 |
Я так понимаю, что с этого года лицензия на розничную торговлю не нужна. Так? Но ведь правила «организации» розничной торговли никто не отменял... Дело в том, что один из наших учредителей решил, что раз лицензия не нужна, то мы свободно можем что-нибудь по безналу купить и за нал продать... Нет, говорю... не все так просто! Я с розницей никогда не сталкивалась, но думаю, что по-любасу нужна «розничная точка» и кассовый аппарат. Правильно? Что еще? Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.02.2011 12:26:52
|
 |
 |
читайте правила организации розн. торговли- там нужны все согласования с исполкомом, утверждение ассортиментного пречня и прочая лабуда. действительно не все так просто(
Беларусь
|
 |
 |
розница
16.02.2011 16:48:53
|
 |
 |
во-во! я ж и хотела инфы побольше чтобы послать подальше!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:46:51
|
 |
 |
Зайдите на сайт Министерства торговли, там процедура прописана.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|