...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 16.02.2011 11:57:12
Я так понимаю, что с этого года лицензия на розничную торговлю не нужна. Так? Но ведь правила «организации» розничной торговли никто не отменял... Дело в том, что один из наших учредителей решил, что раз лицензия не нужна, то мы свободно можем что-нибудь по безналу купить и за нал продать... Нет, говорю... не все так просто! Я с розницей никогда не сталкивалась, но думаю, что по-любасу нужна «розничная точка» и кассовый аппарат. Правильно? Что еще? Подскажите, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 12:26:52
читайте правила организации розн. торговли- там нужны все согласования с исполкомом, утверждение ассортиментного пречня и прочая лабуда. действительно не все так просто(
Беларусь
розница 16.02.2011 16:48:53
во-во! я ж и хотела инфы побольше чтобы послать подальше!
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:46:51
Зайдите на сайт Министерства торговли, там процедура прописана.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru