...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Долги 16.02.2011 12:01:11
У кого-нибудь была практика возврата долгов через юридические компании. С одним должником был суд, назначен судебный исполнитель, толку нет. Как последний шанс обратиться в такую компанию? Каким способом они могут взыскать долги.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 12:20:54
а должник существующий? есть с него что взыскать?
если да, то попробуйте поработать с судебным исполнителем. у него тоже под 1000 таких должников, он за всеми не уследит. я начинала с того, что каждое утро звонила судебному исполнителю, ездила, узнавала, как продвинается наше дело. и оно начало продвигаться. денег не было на одном р/сч, узнали второй и выставили на него. потом вместе с судебным исполнителем и директором съездили в офис должника, описали имущество. это их по-настоящему испугало.
в результате деньги мы все-таки получили.но нервов это стоило
Беларусь
Дина 16.02.2011 12:22:53
«Не слезать» с судебника...Вплоть до жалоб..У них работы много, но это не повод..Не хотят они шевилиться и часто позволяют должникам уходить от погашения ...)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru