...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Спецодежда 16.02.2011 12:25:32
Подскажите пож.- надо выдать спецодежду и обувь рабочим. Для этого надо карточки завести на каждого сотрудника, ведомость выдачи оформить, в 1С перебросить на Спецодежду в эспл. А где посмотреть сроки использования этой одежды и обуви? А может ещё чтото нужно оформить. Просто первый раз с таким столкнулась, помогите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 12:27:58
Рабочие у нас бетонщики -им выдаём и прорабу тоже. А вот гл. инженеру надо или нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru