...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Продажа ОС 16.02.2011 12:41:41
Ситуация:ОС числится на балансе за 1 500 000 р., в результате переоценки с привлечением оценщика стоимость ОС значительно увеличилась, ну например до 50 000 000 р., ОС продаётся за 30 000 000. Есть ли налог на прибыль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 13:01:40
а какая прибыль, если у Вас убыток?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:41:22
Немного коряво вопрос задала, извините :-). 50 000 000 р - это восстановительная стоимость, сумма накопленной амортизации например 20 000 000 р. Остаточная 30 000 000 р., ОС продаётся за 30 000 000. Я так понимаю, налога на прибыл нет. А если за 35 000 000, то с 5 000 000 отдаём родине 24%?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:24:36
Да если финансовый результат прибыль, значит платим денюжку )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru