...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша-блондинка 16.02.2011 13:03:18
Всем доброго дня. Извините, что отвлекаю, но возник вопрос. Может ли зам.дира по экономике делать штатное расписание , если в штате есть экономист?
Просто вопросы оплаты труда проще решать именно так.))
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 16.02.2011 13:06:14
У кого в должностной инструкции записано тот и делает.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:17:55
а почему нет?
Беларусь
Маша-блондинка 17.02.2011 10:19:59
Просто не зам - это руководитель, который имеет право утверждать штатку. Я тоже считаю, что если в должностной инструкции прописано, то нет проблем. Но где это может быть в нормативке прописано, чтоб не было вопросов
Беларусь
Маша-блондинка 17.02.2011 11:20:27
Вот и я не могу нигде найти((
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:28:22
где это может быть в нормативке прописано, чтоб не было вопросов
_____________

не было вопросов у кого? ))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:43:54
Маша, а вы кто? зам директора? или всё же экономист, который не хочет делать штатное?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:08:58
Я зам)), который хочет забрать у экономиста штатку.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:12:57
ПРосто раньше (до декрета) штатное делала я.Теперь хочу вернуть себе))
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 8:46:00
ап
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 8:55:07
Не вижу вообще никакой проблемы КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ШТАТНОЕ, или ваш экономист боится, что ему нечего будет делать и единицу надо будет сократить??? Вот у нас нет экономиста, так все калькуляции, штатное и т.д.и т.п. делают бухгалтера, иногда даже бесит...
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 9:53:48
Так и я о том же. Работы хватает. Есть еще цены, отчеты и т.д.Разгрузить хочу))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru