...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ахмет 16.02.2011 13:21:10
Получал ли кто-либо разрешение НБ РБ на авансовые платежи в валюте? Какой порядок действия в данном случае? куда обращаться, с чего начать? В обслуживающем банке (и в письме НБ РБ) отправляют в СОВЕТ МИНИСТРОВ!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ахмет 16.02.2011 13:34:41
ап
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 13:37:03
мы без разрешения платили, правда у нас была валюта своя, сделали просто конвертацию. Попробуйте позвонить в нацбанк, может там подскажут.
Беларусь
Ахмет 16.02.2011 13:49:11
Вы делали конвертацию видимо из валютной выручки своей. в НБ РБ вообще говорить никто не хочет, оправляют в свой обслуживающий банк
Беларусь
Ахмет 16.02.2011 14:15:13
все работают по факту?
Беларусь
ИгорьBUH 16.02.2011 14:26:21
Получали разрешения в прошлом году. Продлевали сейчас. Порядок такой - в общих чертах: копии всех доков + свое письмо-обоснование + свои надежные почтовые данные. Все в конверт и кидаете в ящик НБ, что в подъезде НБ со стороны Худ. музея. Номер подъезда не помню. И ждете :-(
Будет какой-то исполнитель, он может перезвонит - хороший знак :-) или придет какой-либо ответ.
Если отсылают в СМ - это может быть или заведомо провальный вариант - отмазки, или просто порядок изменили :-(
Первое время - когда начинали этот процесс - тоже много куда стучался.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru