...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аффилированые лица 16.02.2011 13:35:06
Скажите, пожалуйста, по аффилированным лицам куда и что нужно сдавать? Эти лица - это физ. лица или могут быть и ИП?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 14:28:04
ап
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:30:15
Никуда их сдавать не надо.
Прочтите в уставе своем про них и отношениях с ними.
Следите за сделками с ними.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:43:04
так я как раз и пишу устав, поэтому и спрашиваю, чтоб знать, что туда написать. Вопрос вот в чем: два учредителя, они же имеют свое ип. Будут ли они являться аффилированными лицами по отношению к им фирме?
Беларусь
Эд 16.02.2011 15:09:05
Здесь Закон о хозобществах:
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19202020

В нем написано, кто такие аффилы.
После того как напишите Устав, начинайте писать локальый акт, называемый «Положение об аффилированных лицах.....ООО, или ОДО, или ОАО »Х«. Вот в нём всё и конкретизируете, кто кому приходится аффилом.

Если пишите Устав УП, а не хозобщества, то аффилы эти вам не нужны.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:43:00
Главна кгига №3 Консультанта . Очень доходчиво про аффелированые лица
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru