| |
|
|
| |
|
|
Майка
16.02.2011 13:56:29
|
 |
 |
Заключили договор с «Автолайтэкспрессом» на доставку писем. Согласно акту выполненных работ - формулировка «Транспортно-экспедиционные услуги». Могу ли я списать на затраты в полном объеме, как «Услуги связи»? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Майка
16.02.2011 14:26:45
|
 |
 |
Up, актуально
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:41:44
|
 |
 |
ну какие же это услуги связи? Это именно транспортные услуги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:49:09
|
 |
 |
Если в акте указано, что это доставка письма, какие это могут быть транспортные услуги?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:02:07
|
 |
 |
«Анонимно» 16.02.2011 16:49:09 Если в акте указано, что это доставка письма, какие это могут быть транспортные услуги? --------------------- Автор написал,что в акте транспортно-экспедиционные услуги..........
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:06:27
|
 |
 |
Если в акте указано, что это доставка письма, какие это могут быть транспортные услуги _____________ А как по-вашему Автолайт доставляет эти письма? Грузит свою машину, сажает водителя и везет вашему получателю письмо - вот вам и транспортные услуги.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:10:04
|
 |
 |
Услуги связи - это Белтелеком, мобилка...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:21:32
|
 |
 |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
24 декабря 2010 г. № 272
Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-ф (затраты) «Отчет о затратах на производство продукции (работ, услуг)» и указаний по ее заполнению
43. По строке 049 отражаются затраты на оплату услуг связи, включая затраты на почтовые, телефонные, телеграфные услуги, роуминг, услуги факсимильной и спутниковой связи, Интернет, электронной почты и другие подобные услуги.
Беларусь
|
 |
 |
УДФР
16.02.2011 21:53:28
|
 |
 |
А ЗАЧЕМ вы доставляете письма автолайтом-что уже Белпочта не работает? Или всё-таки в «письма» было что-то вложено?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 21:57:16
|
 |
 |
Мы тоже пользуемся этими услугами. Отправляем проекты, документы на тендеры. Приедут, заберут, доставят и отчитаются о доставке. Очень удобно. Списываю - прочие
Беларусь
|
 |
 |
Майка
17.02.2011 7:39:28
|
 |
 |
Спасибо всем огромное! Аватолайт доставляет письма за 2-3 дня, а Белпочта 2 недели. Нам надо было срочно! Обычное письмо с документами, которые надо было срочно подписать у российского поставщика и получить его обратно.
Беларусь
|
 |
 |
боб марли
17.02.2011 9:20:46
|
 |
 |
УДФР 16.02.2011 21:53:28 А ЗАЧЕМ вы доставляете письма автолайтом-что уже Белпочта не работает? Или всё-таки в «письма» было что-то вложено? _______________ Белпочта? Это не то ли заведения для получения пенсий и проверки лотереек в течение 30 минут на человека в очереди. И равнозначно 50/50 - выкинуть доки в форточку.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|