...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Интересный вопрос 16.02.2011 14:13:23
Если у меня по налогу висит переплата. При проверки налоговая досчитала этот налог и хочет чтобы я уплатила вместе с пеней. Почему они не зачтут мою переплату и не уменьшат с этой суммы пеню?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мейтене 16.02.2011 14:15:06
Пишите письмо на зачет переплаты и зачтут.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:21:56
А на что они ссылаются? Переплата по этому же налогу?
Вроде должны зачесть, и пени никакой.
Беларусь
Интересный вопрос 16.02.2011 14:59:11
Те кто составляли акт даже и не посмотрели на остатки
Беларусь
Клубничка 16.02.2011 22:53:57
Те кто составляли акт даже и не посмотрели на остатки
*********
Может быть у Вас рассхождения с ИМНС по поводу переплаты, Вы с инспектором своим сверялись?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru