...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 16.02.2011 14:14:18
взяли кредит....скажите нужно ежемесячно % начислять? на какой счет? в с/б включается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 14:30:19
Читайте кредитный договор, там все написано, что, когда и куда. Не понятно, звоните в банк. % распределяем на остаток товара и в затраты.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:56:57
а можно по проводкам
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:57:04
?
Беларусь
зззз 16.02.2011 14:57:38
я не начисляю сразу на 44(распредел.) если не просроченные
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:59:06
Начнем с того, для чего вы взяли кредит.
Если это ОС, то никакого 44 здесь нет
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:02:23
кредит на ОС
Беларусь
Ната 16.02.2011 15:08:24
можно сразу на 20?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:28:33
оу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru