...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВЭД 16.02.2011 14:27:25
Получили предоплату от нерезидента (Украина)в январе, товар не отгрузили, будет отгружен в марте, по налогам возникают какие-нибудь обязательства?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Gala 16.02.2011 14:38:45
Нет, главное что б вы валюту по предоплате не «шухнули» за рубеж!
А так это проблемы Украинцев, что поставщик такой попался.
Беларусь
зззз 16.02.2011 14:55:19
нет но валюта на конец месяца переоценивается и курсовая разница учитывается при налогообложении
Беларусь
ВЭД 16.02.2011 15:11:58
Ой, а мы ею уже расплатились( И что будет?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:30:33
Ой, а мы ею уже расплатились( И что будет?
-----------------------------------------
Так задолженность кредиторская пепеоценивается.
Беларусь
ВЭД 16.02.2011 15:43:35
Спасибо, полегчало, ничего страшного не произошло. Вот запуганная, как что-то новое, так сразу паника.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru