...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.02.2011 14:30:54
Российский НДС тоже надо в книге покупок отражать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лина 16.02.2011 14:36:51
Да надо.
Вопрос по теме: если на предприятии не ведется книга покупок, то должна ли быть проводка Дт 18/2 НДС к вычету, Кт 18/1 НДС входящий?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 14:50:29
Да надо.
Вопрос по теме: если на предприятии не ведется книга покупок, то должна ли быть проводка Дт 18/2 НДС к вычету, Кт 18/1 НДС входящий?
_____
возможно, что и не должна быть, но программа все равно автоматически делает
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru