Подскажите, кто знает! У нас обороты по реализации в РБ освобождаются от ндс (строительство жилья). НДС входящий относим на затраты. Нужно ли заполнять п. 14а. декларации по НДС (там где ндс к вычету): 14а. Сумма НДС по объектам, обороты по реализации которых освобождены от уплаты НДС