...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.02.2011 14:41:21
Подскажите пожалуйста. Единовременное пособие при рождении (второго) ребенка и постановки на учет до 12 недель по месту работы отца, отражается в ПУ-3?? или нет??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
бухпух 16.02.2011 14:54:03
пособие не отражается
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:22:43
а, где это можно прочитать, что не нужно отражать единовременное пособие?? если можно ссылку. Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:25:08
НЕТ, не отражается... только больничные листы
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 15:35:46
А почему эти пособия папа получает? их мама должна в собесе получить, если не работает. А вот пособие до 3-х лет папа сможет у себя получать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru