...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нонна 16.02.2011 14:45:32
Решили с 2011 года перейти с упрощенной системы налогообложения с НДС на общую систему налогообложения.Ни кто не может толково объяснить, какие налоги нужно платить и какие бланки налогов сдавать в ИМНС 20 февраля. Земли своей нет, помещение арендуем, есть основные (инструменты и автотранспорт).Раньше все декларации сдавали по-квартально.А сейчас как их сдавать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 14:47:50
можно поквартально. Сдавать 24% - налог ни прибыль, и НДС. Хотя смотря какая у вас деятельность. Может быть еще налог на недвижимость, услуги.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru