Решили с 2011 года перейти с упрощенной системы налогообложения с НДС на общую систему налогообложения.Ни кто не может толково объяснить, какие налоги нужно платить и какие бланки налогов сдавать в ИМНС 20 февраля. Земли своей нет, помещение арендуем, есть основные (инструменты и автотранспорт).Раньше все декларации сдавали по-квартально.А сейчас как их сдавать?