| |
|
|
| |
|
|
Вопрос
16.02.2011 15:09:14
|
 |
 |
Сотрудник (отец) написал заявление на материальную помощь в связи с рождением ребенка. Начисляются ли взносы в ФСЗН?. В перечне сказано не начисляются на следующие выплаты 13. Материальная помощь работникам: оказываемая в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь, а также в связи с постигшим их стихийным бедствием, пожаром, хищением имущества, увечьем, тяжелой болезнью, смертью их близких родственников, вступлением в брак, рождением ребенка; находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. *********************************** В связи с рождением ребенка- это касается мат. помощи для матери или на отца тоже распространяется?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.02.2011 15:36:05
|
 |
 |
Унас равноправие у гендерном вопросе)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:40:05
|
 |
 |
ну вы даете!!! конечно и отцу МП.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
16.02.2011 16:42:36
|
 |
 |
Платите МП атцу, какое без него рождение ребёнка:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 21:01:39
|
 |
 |
Меня интересует облагается ли эта помощь ФСЗН?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 21:58:23
|
 |
 |
не облагается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 21:59:20
|
 |
 |
К заявлению надо приложить ксерокопию свидетельства о рождении ребенка, где в графе отец должен быть ОН. А то некоторые отцы не понимают этого.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 22:00:07
|
 |
 |
п.13 Мат. помощь работникам: ...в связи с... рождением ребенка; ну, так написано же по-русски: если он - ваш работник, если родился ребенок - его ребенок.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|