 |
Учредитель фирмы зарегистрировал ИП. Предполагается УС с НДС и соответственно ведение бух.учета. Возник вопрос: по оплате либо по отгрузке. Несколько раз перечитала НК: ст.288, п.2 и п.4, и ст.176, п.2-5. Пришла к выводу, что ИП может работать только по оплате. Или я не права? Кто знает ответ на этот вопрос? Заранее спасибо. Народ, отзовитесь!
Беларусь
|
 |