| |
|
|
| |
|
|
Ольга
16.02.2011 16:32:48
|
 |
 |
Люди, добрые, в сколько оцените работу вот такую: полное разнесение всех документов(около 30 ТТН в месяц+приход чуть меньше) + зар.плата (6 человек)+клиент-банк(где около 60 платежек в месяц)остаются только налоги посчитать
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.02.2011 16:34:49
|
 |
 |
450-500 у.е.
Беларусь
|
 |
 |
Наниматель
16.02.2011 16:36:30
|
 |
 |
Это оценивает наниматель, а не подружки-бушки :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
16.02.2011 16:36:36
|
 |
 |
вы только что меня убили)) я по совместительству получаю за это 160 тыс
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
16.02.2011 16:37:08
|
 |
 |
Я понимаю, Наниматель, но просто интересно
Беларусь
|
 |
 |
Наниматель
16.02.2011 16:38:19
|
 |
 |
Значить так тебя гениальную заценил наниматель - аж на 160 тыс :)))
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
16.02.2011 16:40:23
|
 |
 |
Для начала можно было бы и не тыкать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:54:22
|
 |
 |
ну работы-то на 1 день в месяц, не больше.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 16:57:26
|
 |
 |
фраза-то какая интересная - полное разнесение всех документов. а бывает еще и неполное? это какое? мы когда-то девочку искали на ввод накладных. одна убила, когда сказала - у меня большой опыт работы, я умею доверенности выписывать. так и тут звучит. полное разнесение. а затраты? а списание? може еще какие нюансы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:26:29
|
 |
 |
Ну не описывать же все.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.02.2011 17:36:05
|
 |
 |
Ну если вы делаете все..все..все, а глав.бух только, в самом деле налоги закрывает, то и 500 у.е. маловато.
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
16.02.2011 17:43:02
|
 |
 |
Просто работы действительно немного.за 3 4 дня можно все сделать чтобы закрыть месяц-а сколько она стоит даже не представляю
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|