...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 16.02.2011 16:32:48
Люди, добрые, в сколько оцените работу вот такую: полное разнесение всех документов(около 30 ТТН в месяц+приход чуть меньше) + зар.плата (6 человек)+клиент-банк(где около 60 платежек в месяц)остаются только налоги посчитать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 16:34:49
450-500 у.е.
Беларусь
Наниматель 16.02.2011 16:36:30
Это оценивает наниматель, а не подружки-бушки :)))
Беларусь
Ольга 16.02.2011 16:36:36
вы только что меня убили)) я по совместительству получаю за это 160 тыс
Беларусь
Ольга 16.02.2011 16:37:08
Я понимаю, Наниматель, но просто интересно
Беларусь
Наниматель 16.02.2011 16:38:19
Значить так тебя гениальную заценил наниматель - аж на 160 тыс :)))
Беларусь
Ольга 16.02.2011 16:40:23
Для начала можно было бы и не тыкать
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:54:22
ну работы-то на 1 день в месяц, не больше.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:57:26
фраза-то какая интересная - полное разнесение всех документов. а бывает еще и неполное? это какое?
мы когда-то девочку искали на ввод накладных. одна убила, когда сказала - у меня большой опыт работы, я умею доверенности выписывать.
так и тут звучит. полное разнесение.
а затраты? а списание? може еще какие нюансы?
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:26:29
Ну не описывать же все.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:36:05
Ну если вы делаете все..все..все, а глав.бух только, в самом деле налоги закрывает, то и 500 у.е. маловато.
Беларусь
Ольга 16.02.2011 17:43:02
Просто работы действительно немного.за 3 4 дня можно все сделать чтобы закрыть месяц-а сколько она стоит даже не представляю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru