еще надо выписать счет и оформить договор купли-продажи
Беларусь
"Анонимно"16.02.2011 16:52:02
«Анонимно» 16.02.2011 16:45:18 супер!
Автору - стоимость удерживаете из з/п. В книге движения бланков трудовых и вкладышей к ним - все отражаете (получение от исполкома и выдачу работнику).