...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Праздник 16.02.2011 16:47:51
А что вы желаете своим сотрудникам мужчинам, когда поздравляете их на 23 февраля??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 16:49:43
И что вы им дарите? Тож интересно!
Беларусь
Праздник 16.02.2011 16:50:44
Ну я одна девушка в коллективе, поэтому покупаю тортик и фрукты...
Беларусь
Катерина 16.02.2011 16:51:46
А мы не знаем, что подарить нашим :(
Беларусь
Праздник 16.02.2011 16:52:18
так пожелать то что?? ))))
Беларусь
Праздник 16.02.2011 16:56:19
ауууууууууу
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:59:34
предлагаю подарить гвоздики и шампанское (0,33л.)
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 16:59:58
праздник, иди...
http://www.buh.by/mes.asp?t=218499&b=1
Беларусь
Праздник 16.02.2011 17:00:42
ой спасибочки))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru