...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Межд.перевозка 16.02.2011 17:00:37
Здравствуйте. Подскажите пож-та, требуется ли разрешение или лицензия на перевозку товара
Мы, импортеры, своим транспортом (договор безвозмездного пользования с нашим сотрудником)ввозим с территории РФ товар для дальнейшей оптовой торговли с покупателями. Для внутриреспубликанских не нужно, это знаю.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.02.2011 17:06:02
http://www.mintrans.by/rus/press_centre/news/~page__m18=5~news__m18=1155
Указом № 450 с 1.01.2011 отменяется лицензирование выполнения перевозок пассажиров и грузов внутренним водным и морским транспортом и внутриресп. автом. перевозок грузов. Кроме того, не требуется получение спец. разрешения (лицензии) для выполнения междун. автоперевозок грузов с использованием а/м, предназначенного для перевозки грузов, разрешенный макс. вес которого, включая вес прицепа (полуприцепа), не превышает 3,5 тонны.
Беларусь
"Анонимно" 16.02.2011 17:13:25
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000450 с 1.01.2011г. Указ от 01.09.2010 № 450 «О лицензировании отд. видов деят-ти»
http://www.mintrans.by/rus/obraschenia/faq/~page__m17=1 ОТВЕТЫ
Беларусь
Межд.перевозка 16.02.2011 17:44:46
Всем спасибо, подтвердили мою информацию. А ведь была 100% уверенность, что до 01.01.2011г. также не нужна лицензия.
Беларусь
Межд.перевозка 16.02.2011 17:45:22
Вопрос 2
Какой формы требуется пут.лист?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru