У кого покупатели дамы-ИПэшницы выходили замуж и меняли фамилии, что вы от них требовали по докам? Я так мыслю надо потребовать новое свидетельство о регистрации. Что еще? УНП у нее не меняется, контрагент остается тот же. В 1С просто переименовываем конрагента и работаем дальше. Если заключен договор долгосрочный - заключаем новый или достаточно доп.соглашения к старому?