| |
|
|
| |
|
|
Геннадий
16.02.2011 21:13:13
|
 |
 |
Зарегистрировал фирму, дали сразу бумагу, что поставлен на учет в ИМНС, ФСЗН, БГС. Т.е. в эти конторы вообще не нужно идти? А как получить коды ОКПО, ОКОНХ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Клубничка
16.02.2011 21:16:27
|
 |
 |
ОКПО, ОКОНХ? ******* Это в статистику
Беларусь
|
 |
 |
Геннадий
16.02.2011 22:28:16
|
 |
 |
А что насчет прочих контор? На самом деле все так упростили и даже появиться там не нужно?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
16.02.2011 22:30:00
|
 |
 |
Не надо, Вы уже зарегистрированы
Беларусь
|
 |
 |
майя
17.02.2011 7:27:44
|
 |
 |
Мы только открылись. Как минимум в ФСЗН надо отвезти или отправить по почте копию Устава и Свидетельства о регистрации, а также информационное письмо о директоре, главном бухгалтере, сроках выплаты ЗП. В Белгосстрах я посылала по почте только информационное письмо. В ИМНС звоните инспектору - как правило, просят привезти все вышеперечисленное + приказы о назначении, ксерокопии паспортов, папку, но лучше уточнить. А в исполкоме нам при регистрации дали письмо, где вся информация о нашем отделе ФСЗН, Белгосстрахе, по кодам статистики прописана. Удачи!
Беларусь
|
 |
 |
Таня
17.02.2011 9:44:16
|
 |
 |
в налоговую не забудьте зарегить книгу проверок,замечаний и предложений и главное-письмо на квартальный ндс или упрощенку-что вы там выбрали (и сроки с даты регистрации надо соблюсти).
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|