нет. НС РФ декларация и уплатить до 20. У вас декларацию не примут без копии платежки.
Беларусь
МОХ17.02.2011 9:13:17
«Анонимно» 17.02.2011 9:06:08
нет. НС РФ декларация и уплатить до 20. У вас декларацию не примут без копии платежки. ________
Я так понимаю, исходя из Вашего совета, декларацию не стоит подавать, если нет денег, например, на уплату НДС? Всё-равно ж не примут...Пусть штрафуют при проверке на 20%. Думайте иногда над своими советами.
Беларусь
Автор17.02.2011 9:15:29
Я имею в виду, если 20 - это воскресенье, то на понедельник - первый рабочий день переносится ли нет? Последний срок - пятница 18 или 21 понедельник?
Беларусь
"Анонимно"17.02.2011 9:39:04
http://www. info-center.by /reference/ tax-payer-calendar/ a63b66939ade0672.html Можно