...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 17.02.2011 9:17:22
Сотрудник принес больничный с исправлением, которое оговорено на левом поле и заверено печатью «Для больничных листов». Читаю Инструкцию по заполнению листков нетрудоспособности и не понимаю: печать организации здравоохранения - это гербовая печать или печать «Для больничных листов» здесь уместна

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 9:29:33
всё нормально, они ставят одну печать и на исправления и для закрытия БЛ
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:08:17
ап
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:46:01
Ап-ап
Беларусь
Fil 17.02.2011 10:46:50
Нормально.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru