...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.02.2011 9:18:12
Как понять п.8 ст.65 обз.5 НК «Налоговая декларация (расчет) по налогу, сбору (пошлине) с внесенными изменениями и (или) дополнениями не представляется в период проведения проверки за налоговый либо отчетный период, подвергаемый проверке, и за налоговый либо отчетный период, подвергнутый проверке, в случае, если такие изменения и (или) дополнения не связаны с отражением результатов проверки в бухгалтерском или налоговом учете.»
То есть мы теперь после налоговой проверки не имеем право сдавать уточненные расчеты?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЧГС 17.02.2011 9:21:21
я так понимаю, то что связано с результатами проверки - подаем, то что сами нашли какое то несоответствие - то не подаем.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 9:30:16
Да нет, в налоговой говорят, что после их проверки мы вообще на имеем право подавать уточненные декларации за период их проверки.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:19:53
Юристы! Помогите, пожалуйста, разобраться!
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:22:13
Правильно, разве после проверки налоговиков могут быть ошибки? Это же им, как серпом по яйцам.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:24:50
Но в жизни то разное бывает. После налоговой может ещё кто-нибудь прийти.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru