...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ЗЕМЛЯ 17.02.2011 10:22:46
Нужна помощь,тех,кто занимается строительством.Вопрос такой: Застройщику выделена земля для целей строительства и обслуживания. 10 декабря объект введен в эксплуатацию,но здание по акту передано Товариществу собственников 31 декабря.До сих пор нет решения исполкома об изъятии земли у застройщика и передачи этого земельного участка для обслуживания здания уже в аренду Товариществу собственников.Решение будет предположительно в 20-х числах февраля.Здание строилось при участии дольщиков,которые получили тех паспорта в феврале.Застройщик до сих пор начисляет земельный.Имеет ли право застройщик выставлять сумму земельно Товариществу,а тот в свою очередь выставлять его дольщикам (Собственникам с февраля).Очень нужна помощь, со сылкой на нормативку. И еще если заключен договор аренды,то на каком основание арендодатель выставляет арендатору сумму земельного.Это нужно отдельно прописывать в договоре аренды или достаточно прописать,что арендатор возмещает сумму коммунальных и прочие платежи.Юристы откликнитесь.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 17.02.2011 10:46:16
Неужели никто не сталкивался.Нужна очень помощь.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:35:57
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru