...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 17.02.2011 10:27:23
Здравствуйте. Вопрос по 2010 году. Подскажите как поступить с «входным» НДС по приобретенному основному средству при наличии оборотов освобождаемых от НДС? Распределять или полностью отнести на увеличение стоимости?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 10:34:04
Вы можете либо распределить этот остаток, либо принять к вычету равными долями. Выбранный метод зафиксируйте в учетке.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 10:58:20
Распределить и онести на стоимость ОС, если этот объект используется при производстве освобождаемой и неосвобождаемой продукции.
Беларусь
Klaus 17.02.2011 11:10:33
НДС по ОС и НМА не распределяется с 2009 года. В полном объеме к вычету
Беларусь
Елена 17.02.2011 14:08:49
Согласна с Klays, но сомневалась.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru