...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Распределение затрат 17.02.2011 10:48:10
Вот читаю кодекс ст.130 п.2.2 и чего-то не догоняю... Распределение % по кредитам и транспортных на остаток товаров делать отдельно за каждый месяц или с нарастающим итогом за год??
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 10:54:59
Пожизненно.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:10:05
??
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:46:45
каждый месяц
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:02:58
А почему каждый месяц?? В НК написано - за налоговый период..... это же - год.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:14:24
За каждый месяц в течении года.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru