...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпускные 17.02.2011 11:16:27
Сотрудник работал на 0,5 ст 1 месяц, остальные 11 м-цев на полную. Как правильно рассчитать ему отпускные? Спасибо за помощь
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Оля 17.02.2011 11:22:32
В расчете вы берете полный оклад за каждый месяц, а в фактическую - ту, которая начислена за отработанное время)
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:30:05
можно на примере? оклад всегда одинаковый 1млн., но в первый месяц за 0,5 ст. 500тыс. какая среднедневная? 11млн./29,7=370тыс, 500тыс/29,7=168тыс и дальше? Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:38:31
А-а-а!! Валерьянки мне!)))

Раз оклад не менялся, то осовременивать не нужно => суммируем начисленую з/п за 12 мес и получаем среднемесячную => ее делим на 29,7 и получаем среднедневную.
11 500 000 /12 = 958 333
958 333 / 29,7 = 32 267 руб/день

ну вот как-то так))
Беларусь
Gala 17.02.2011 11:40:41
Если вы его перевели с 0,5 на 1, а не увольняли с выплатой компенсации, то берете заработок за 12 месяцев и делите на 12 и 29,7
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru