...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НДС РФ 17.02.2011 11:19:50
Здраствуйте! Проводки по Рос НДС -Д 18/1РФ К68/2/1-начислен НДС Рос, Д68/2/1 К51-оплачен НДС Рос Д 18/2/4 К18.1.РФ-формирую книгу покупок. Или что-то я упустила. Подскажите пожалуйста как сделать запись в книге покупок в 1С. СПАСИБО!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НДС РФ 17.02.2011 12:06:14
Ну пожалуйста подскажите, надо месяц закрывать.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 12:17:37
Проводки правильные
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:46:43
У меня в 1С есть в Журналах - Документация по НДС- Запись в книгу покупок. Там и делаю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru