| |
|
|
| |
|
|
Оля
17.02.2011 11:32:48
|
 |
 |
Товарищи! Может кто-нибудь знает, сколько будет стоить услуга по написанию ответа на жалобу в книге замечаний? Подсажите, пожалуйста)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Пенсионер
17.02.2011 11:35:33
|
 |
 |
Беру недорого:- 10 у.е за написание жалобы 100 у.е.- за ответ на неё же.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 11:38:31
|
 |
 |
я напишу ответ за 50000=
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
17.02.2011 11:39:09
|
 |
 |
Напишу ответ за 20 баксов. Торг.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 11:42:00
|
 |
 |
А без-воз-мезд-но слабо? А я - могу. Даром.
Беларусь
|
 |
 |
Зая-длы
17.02.2011 11:45:15
|
 |
 |
Цына зависит от содержания жалобы: ответ по жалобе на хамство - не менее 100у.е.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
17.02.2011 11:48:50
|
 |
 |
15 баков.
Беларусь
|
 |
 |
Оля
17.02.2011 11:48:57
|
 |
 |
Хорошо)) признаюсь)) Можно справиться и собственными силами и без особых потерь, но !блин! напиши один раз, а потом это тихонько войдет в круг обязанностей? совсем неинтересно)) Как вы считаете?
Беларусь
|
 |
 |
Оля
17.02.2011 12:28:43
|
 |
 |
Ну вот, приподняла завесу! Предложений больше не поступает)))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
17.02.2011 12:32:02
|
 |
 |
напиши один раз, а потом это тихонько войдет в круг обязанностей? совсем неинтересно)) Как вы считаете? *** Полностью согласна. Предложение такое - порыться по ЕСКД, найти, кто это вообще должен делать, вставить в штатное расписание единицу или ее часть и оформить на себя доплату за совмещение.
Беларусь
|
 |
 |
Оля
17.02.2011 12:54:56
|
 |
 |
to Olga V
Идея хорошая, да только в штате директор, продавец, да я... Бухгалтер по совмещению юрист....хм.....а тыкать потом не будет «ну ты же »юрист« »?)) вообще всех собак повешает))
Беларусь
|
 |
 |
Эд
17.02.2011 13:00:56
|
 |
 |
....порыться по ЕСКД, найти, кто это вообще должен делать.... -------------- Не надо рыться. Директор своим приказом должен назначить должностное лицо, ответственное за ведение книги (уполномоченное должностное лицо). И ещё записать фио этого лица и № Приказа в самой книжке, по-моему на стр. 17. Директор вправе уполномочть на эту почетную миссию себя.
Беларусь
|
 |
 |
LS
17.02.2011 13:03:03
|
 |
 |
Оля 17.02.2011 12:54:56
Обозвите в штатном «Специалист без категории».А уже в должостных - все только про ответы на жалобы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:07:37
|
 |
 |
2.3. руководители организаций, индивидуальные предприниматели несут персональную ответственность за ненадлежащую работу с замечаниями и предложениями граждан, изложенными в книге;
2.4. не подлежат обязательному рассмотрению изложенные в книге:
замечания и предложения по вопросам, не относящимся к деятельности организации, индивидуального предпринимателя;
замечания и предложения по вопросам, не указанным в подпункте 2.2 настоящего пункта;
жалобы и заявления, для которых законодательством установлен иной порядок направления и рассмотрения;
2.5. организация (уполномоченное лицо, ответственное за ведение книги), индивидуальный предприниматель обязаны:
2.5.1. вести книгу в порядке, установленном Советом Министров Республики Беларусь, в организации, ее обособленных подразделениях, расположенных вне места нахождения организации, у индивидуального предпринимателя, а также в местах реализации ими товаров, выполнения работ или оказания услуг;
2.5.2. предъявлять книгу по первому требованию гражданина;
2.5.3. в течение 15 дней рассматривать изложенные в книге замечания и предложения, не требующие дополнительного изучения и проверки, и принимать по ним меры.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.02.2011 13:09:43
|
 |
 |
Обязательно приказам назначить лицо,которое несёт ответственность и в книге это лицо указывается.
Беларусь
|
 |
 |
ЮрЗнак
17.02.2011 13:23:15
|
 |
 |
Защитим от потребительского экстремизма. Успокоим обиженного клиента.
С уважением, Ваш ЮрЗнак
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|