...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 17.02.2011 11:32:48
Товарищи! Может кто-нибудь знает, сколько будет стоить услуга по написанию ответа на жалобу в книге замечаний?
Подсажите, пожалуйста)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Пенсионер 17.02.2011 11:35:33
Беру недорого:- 10 у.е за написание жалобы
100 у.е.- за ответ на неё же.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:38:31
я напишу ответ за 50000=
Беларусь
Ларри Флинт 17.02.2011 11:39:09
Напишу ответ за 20 баксов. Торг.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 11:42:00
А без-воз-мезд-но слабо? А я - могу. Даром.
Беларусь
Зая-длы 17.02.2011 11:45:15
Цына зависит от содержания жалобы: ответ по жалобе на хамство - не менее 100у.е.
Беларусь
Ларри Флинт 17.02.2011 11:48:50
15 баков.
Беларусь
Оля 17.02.2011 11:48:57
Хорошо)) признаюсь)) Можно справиться и собственными силами и без особых потерь, но !блин! напиши один раз, а потом это тихонько войдет в круг обязанностей? совсем неинтересно))
Как вы считаете?
Беларусь
Оля 17.02.2011 12:28:43
Ну вот, приподняла завесу! Предложений больше не поступает)))
Беларусь
Olga V 17.02.2011 12:32:02
напиши один раз, а потом это тихонько войдет в круг обязанностей? совсем неинтересно))
Как вы считаете?
***
Полностью согласна. Предложение такое - порыться по ЕСКД, найти, кто это вообще должен делать, вставить в штатное расписание единицу или ее часть и оформить на себя доплату за совмещение.
Беларусь
Оля 17.02.2011 12:54:56
to Olga V

Идея хорошая, да только в штате директор, продавец, да я...
Бухгалтер по совмещению юрист....хм.....а тыкать потом не будет «ну ты же »юрист« »?)) вообще всех собак повешает))
Беларусь
Эд 17.02.2011 13:00:56
....порыться по ЕСКД, найти, кто это вообще должен делать....
--------------
Не надо рыться. Директор своим приказом должен назначить должностное лицо, ответственное за ведение книги (уполномоченное должностное лицо). И ещё записать фио этого лица и № Приказа в самой книжке, по-моему на стр. 17. Директор вправе уполномочть на эту почетную миссию себя.
Беларусь
LS 17.02.2011 13:03:03
Оля 17.02.2011 12:54:56

Обозвите в штатном «Специалист без категории».А уже в должостных - все только про ответы на жалобы
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:07:37
2.3. руководители организаций, индивидуальные предприниматели несут персональную ответственность за ненадлежащую работу с замечаниями и предложениями граждан, изложенными в книге;

2.4. не подлежат обязательному рассмотрению изложенные в книге:

замечания и предложения по вопросам, не относящимся к деятельности организации, индивидуального предпринимателя;

замечания и предложения по вопросам, не указанным в подпункте 2.2 настоящего пункта;

жалобы и заявления, для которых законодательством установлен иной порядок направления и рассмотрения;

2.5. организация (уполномоченное лицо, ответственное за ведение книги), индивидуальный предприниматель обязаны:

2.5.1. вести книгу в порядке, установленном Советом Министров Республики Беларусь, в организации, ее обособленных подразделениях, расположенных вне места нахождения организации, у индивидуального предпринимателя, а также в местах реализации ими товаров, выполнения работ или оказания услуг;

2.5.2. предъявлять книгу по первому требованию гражданина;

2.5.3. в течение 15 дней рассматривать изложенные в книге замечания и предложения, не требующие дополнительного изучения и проверки, и принимать по ним меры.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:09:43
Обязательно приказам назначить лицо,которое несёт ответственность и в книге это лицо указывается.
Беларусь
ЮрЗнак 17.02.2011 13:23:15
Защитим от потребительского экстремизма.
Успокоим обиженного клиента.

С уважением,
Ваш ЮрЗнак
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru