 |
Проверьте меня, пожалуйста! 1)Расчет по прибыли сдаем до 20-го марта, платим 1/4 до 22-го марта. 2)НДС -ежемесячный, или ежеквартальный, если успели перейти. 3)НДС РФ ежемесячный, декларация до 22-го, платим- до 20-го. 4)Транспорт-благоустройство отменен. 5)Экологию по импорту товара в таре- пока не платим и не сдаем.
Беларусь
|
 |