...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.02.2011 12:38:03
Какой сейчас оформляется пакет доков на поставку товара организацией оптовой торговли? Счет, договор, ТТН, протокол? правильно или что-то можно исключить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 12:46:22
...
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:05:14
в какой нормативке это прописано?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:15:37
Договор может быть и в устной форме
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:39:41
цену первого поставщика, размер оптовой надбавки указывать обязательно? и в каком документе?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:45:18
можете в примеч. в ттн, еще протокол согл цен
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:51:01
а если в счёте указать цпп то протокол получается не нужен?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:52:45
или документ где указывается цпп и оптовая надбавка должен быть подписан двумя сторонами? счёт ведь подписывается только поставщиком...
насколько критичо наличие протоколов для ценовиков?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru