...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1-МП (микро) 17.02.2011 12:40:12
Ничего не понимаю! Звонит статистика по отчету 1-мп (микро) и говорит, что в кредиторской задолженности не нужно указывать займы (займ давал учред для своего предприятия).
Но ведь в инструкции НИЧЕГО не прописано?!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.02.2011 12:47:16
Я то же займ вписывала, но откуда они узнали, что это займ, и вот мне никто не звонил, не понятно...
Беларусь
Яша 17.02.2011 12:49:01
И я вписывала займ. Пошли они к лешему! Тогда задолженности не будут идти! Пусть свои инструкции научатся грамотно составлять!
Беларусь
Автор 17.02.2011 12:49:27
За три года большая сумма набежала, вот они и прикинули, что для микро многовато будет))
Беларусь
Автор 17.02.2011 12:51:19
Яша, а ведь и правда в инструкции слова «займ» нигде нету.........во блин.....
Беларусь
тёща 17.02.2011 12:51:22
И я вписывала займ.
А на самом деле откуда узнали, что это займ? Может аванс висит?
Беларусь
Автор 17.02.2011 12:59:01
**************
47. В графе 3 отражаются данные кредитовых остатков по счетам 60, 62, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 76.
**************

Епрст! Нету здесь ни 66, ни 67!
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 14:36:43
А я не вписывала, тк. в инструкции нет ничего про займ и про кредиты тоже
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 11:29:33
и у меня был вопрос,и им сказала,что займ на счете 73 и в путь
Беларусь
Лика 18.02.2011 11:46:11
Я займ не вписывала. И это правильно. :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru